ales kaput

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ales kaput » конверт с сюрпризом » письмо для маггла


письмо для маггла

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m39erayxlN1r6b9flo1_500.gif

я начну не приветствий. и не буду расписывать приветствия, которые, возможно, цепляют слух. я просто скажу, что мечтаю о доме так, как долго не могла его найти нормально. да, скажите, что таких ролевых много. а ролевых по третьему поколению много, но вот я не смогла найти нормального «место жительства». да, ролевая будем именно по третьему поколению. я пока не решила постхог или сам хогвартс, но игра будет охватывать и взрослых. я ещё плохо решила насчёт сюжета, но могу генерировать идеи в большом количестве.

Игра будет эпизодическая. Я давно не играла по локациям и вряд ли смогу к ним привыкнуть. Так что только эпизоды.
Рейтинг в игре будет nc-17. Да, я понимаю, что высокий и не нужно потом спрашивать, а что разрешено. Я предупреждаю сразу, что и инцест, и нетрадиционная ориентация разрешены. Рейтинг такой, поймите.
Минимальность постов, наверное всё же, строк 20. Мне бы хотелось видеть содержательность и чёткость постов для игры. Ведь это волшебным мир. Опишите его.
♦ У нас ПостХог. Так что все персонажи закончили школу. А точнее не все. но некоторые точно закончили. С годом мы определимся позже.

есть приближённый список персонажей.

список персонажей

HarryPotter (h-b || 1981, G)
Ginevra Potter (Weasley)(p-b || 1982, G)

James Sirius Potter (G, 2022 || h-b)
Albus Severus Potter (S, 7 || h-b)
Lily Luna Potter (S, 5 || h-b) за девушка ночной вероны

Ronald Weasley (p-b || 1981, G)
Hermione Weasley (Granger)(m-b || 1981, G)

Rose Weasley(G, 7 || h-b)
Hugo Weasley(G, 5 || h-b)

William Weasley (p-b || 1970, G)
Fleur Weasley (Delacour) (p-b || 1977)

Victoire Weasley (G, 2018 || p-b)
Dominique Weasley (?, 6 || p-b)
Louis Weasley (G, 5 || p-b)

George Weasley (p-b || 1977,G )
Angelina Weasley (Johnson) (h-b || 1989, G

Fred Weasley (G, 2022 || h-b)
Roxanne Weasley (G, 6 || h-b)

Percy Weasley (p-b || 1976, G )
Audrey Weasley (h-b || ?)

Molly Weasley (R, 2022)
Lucy Weasley (S, 6)

Rolfp Scamander (p-b || ?)
Luna Scamander (Lovegood) (p-b || 1981, R)

Lorcan Scamander (R, 7 || p-b)
Lysander Scamander(S, 7 || p-b)

Neville Longbottom (p-b || 1980, G)
Hannah Longbottom (Abbott)(h-b || 1980,  H)

Amelia Longbottom (H, 7 || h-b) осеняя
Alice Longbottom (G, 6 || h-b)

Marcus Flint (p-b || 1980, S)
Daphne Flint(Greengrass)(p-b || 1980, S)

Eustace Flint (S, 2022 || p-b)
Evelyn Flint(S, 7 || p-b)

Draco Malfoy (p-b || 1981, S)
Astoria Malfoy (Greengrass)(p-b || 1982, S)

Scorpius Malfoy (S, 7 || p-b)

Theodore Nott  (p-b || 1981, S)
Gabrielle Nott (Delacour)(p-b ||  1986)

Arthur Nott (S, 7 || p-b) за древнеруский
Eliza Nott (S, 5 || p-b) за charlie chocolate
Genevieve Nott (R, 5 || p-b)

Blaise Zabini (p-b || 1981, S)
Tracey Zabini (Davis)(p-b || 1981,  S)

Aidan Zabini (S, 2022 || p-b)
Katharina Zabini (S, 6 || p-b)

Adrian Pucey(p-b || 1978, S)
Flora Pucey(Carrow)(p-b || 1983, S)

Ethan Pusey (S, 2022 || p-b)
Derek Pusey (S, 6 || p-b)

Oliver Wood (h-b || 1976, G)
Katie Wood(Bell) (h-b || 1978, G)

Albert Wood (H, 7 || h-b)
Miranda Wood (R, 5 || h-b)

мужчины

McLaggen, Cormac (P-b ||  1980, G)
Macmillan, Ernie(h-b || 1980, H)
Montague, Graham (p-b || 1982, S)
Krum, Viktor (p-b || 1977)
Jordan, Lee (h-b || 1978, G)
Goyle, Gregory (p-b || 1980, S)
Davies, Roger (h-b || 1978, R)
Derrick (? || 1977, S
Higgs, Terence (h-b || 1975, S)
Finnigan, Seamus (h-b || 1980, G)
Finch-Fletchley, Justin  (h-b || 1980, H)
Thomas, Dean (h-b || 1980, G)
Smith, Zacharias (h-b || 1979, H)
Weasley, Charley (p-b || 1972, G)

женщины

MacDougal, Morag (h-b || 1980, R)
Jones, Megan (? || 1980)
Edgecombe, Marietta (h-b || 1979, R)
Patil, Padma  (h-b || 1980, R
Patil, Parvati (h-b || 1980, G
Robins, Demelza (h-b || 1983, G)
Turpin, Lisa (h-b || 1980, R)
Spinnet, Alicia (h-b || 1978, G)
Zeller, Rose (h-b || 1984, H)
Carrow Hestia (p-b || 1983, S)
Vane, Romilda (h-b || 1982, G)

прижержаные внешности
lily collins за девушка ночной вероны
freya mavor за осеняя
saoirse ronan за кики
lis gillis за charlie chocolate

0

2

Добрый вечер. Очень понравилась задумка и я очень хочу помочь с созданием)
Меня зовут Аделина Александровна)
Рассказать о себе от себя всегда трудно, но я попробую. Начнём с того что я могу делать на будущем форуме.
Мне конечно очень хочется быть администратором-текстовиком . 
Опыт работы администратором  у меня около 4 лет а, в общем, на ролевых я лет так 8.  За это время я смогла много чему научится…  Первое, что я умею это писать хорошие квесты.  Квесты я всегда писала на ролевых в стиле хоррор так что писать квесты для будущей ролевой я вполне смогу.  Я могу выполнять всю работу администратора. Это модерировать гостевую, приём анкет и т.д . Я очень ответственна, приятна в общении и отличный пиарщик.   Совершенно не ленива и буду выполнять всю работу, которая потребуется.  Буду также «заводилой» форума и сидеть с игроками во флуде.

0

3

Осеняя
мне очень приятно, что вы к нам решили присоединиться. И очень приятно познакомится. Вот меня лично зовут Армелин) Мы будем рады видеть вас в нашей команде, только хочется всё же глянуть на примеры работ.

0

4

0

5

я отойду, а вы пока проверяйте :з

0

6

Осеняя
посты прекрасны. я даю вам права администратора. прошу в нашу команду)

0

7

если игрокам роли придерживаете, то заверните, пожалуйста, старшего нотта. и возможна смена имени? и если придерживаете, то не откажусь от помощи с внешностью

0

8

judge me написал(а):

если игрокам роли придерживаете, то заверните, пожалуйста, старшего нотта. и возможна смена имени?

роль ваша, имя сменить можно на любое. а насчёт внешность, то вот я напишу вас в скайп)

0

9

доброго времени суток, а у семейства Пьюси никак нельзя одного из сыновей сменить на дочь? :3

0

10

старк написал(а):

доброго времени суток, а у семейства Пьюси никак нельзя одного из сыновей сменить на дочь? :3

конечно можно :З я меняю вам одно сына на дочь) какую внешность для вас? и не хотели бы вы к нам в команду?

0

11

мне тогда младшего, если можно :3
а внешность я пока еще подумаю, хотя вряд ли заберут)
а в команду хммм...
я пока еще подумаю :3

0

12

старк написал(а):

а внешность я пока еще подумаю, хотя вряд ли заберут)

если появятся проблемы, Вы всегда можете обратится к нам за помощью, мы вам поможем чем сможем)

старк написал(а):

а в команду хммм...я пока еще подумаю :3

Ждём вашего решения,вердикта

0

13

старк написал(а):

мне тогда младшего, если можно :3

младшего можно. только у нас всё равно будет постхог. об этом указанно. надеюсь, что вас это не останавливает.

старк написал(а):

я пока еще подумаю :3

будем ждать вашего решения.
вы можете регистрироваться и идти во флуд :з

0

14

Доброго вам времени суток!
Не хочется ругаться, но такой вопрос к король странствий, где вы нашли этот аватар? Хотелось бы увидеть копирайт хотя бы...

0

15

ребятаа, давно хотела поиграть на третьем поколении, видимо, пришло время хд
я тут выбираю между сиршей ронан и софи тернер.
если брать тернер, то брать розу уизли, а если перри, то элис лонгботтом, ибо мать же блондинка.
помогите мнее с:

0

16

что написала-то
короче, если сирша - то элис хд

0

17

очень люблю ролевые по гп по мародерам и по третьему поколению и тоже очень хочу найти свой дом, обжиться где-то уже на долгое время с:
помогите выбрать роль и внешность, а?
я обычно отыгрываю два типажа девушек
внешности - эллен пейдж\ лиз гиллис, грифф\слизерин, 6 курс, полукровка
характер:

хадкорщица хд

взбалмошный и непоседливый ребенок.  зельеварение никого не приводят в восторг, но зачем же устраивать фейверки и поджигать подол своего соседа? многие девчонки тебя недолюбливают, считают выскочкой и всячески стараются унизить, но трудно найти управу на человека, которого ничего не интересует кроме квиддича и ухода за магическими существами. это и является причиной того, что у тебя практически нет подруг-девочек. в основном тебя можно увидеть в компании парней. некоторые высказывались, что возможно  так выделывается, потому что беситься - ведь она полукровка. эти некоторые потом покрывались прыщами или выблёлывали свои завтраки и обеды - ты знаешь толк в изготовлении рвотных зелий.

тебе нравиться, что тебя считают немного чокнутой и ты любишь поддерживать этот миф, иногда лапоча всякий бред про жизнь магглов.
но если всё таки попытаться найти в тебе что-нибудь трогательное и отдалённо-женственное, то это будет скорее всего по второй половине дня, в коридорах, где нибудь в углу: ты  можешь сидя по-турецки устроиться томиком какой-нибудь маггловской книжкой или учебником по защите от тёмных искусств - этот предмет тебе даётся легко, учитывая, что ты совсем им не занимаешься. когда ты читаешь, твои брови приподнимаются, губа закусана, а глаза округляются и быстро-быстро бегают по строчкам - всё выражение лица становиться довольно забавным и детским, необычным для тебя. на коленях у тебя обычно в это время сидит твоя ручная кошка Утка - маленькая полосатая бестия -  и шипит на всех проходящих.

внешности - дебора энн уолл \ кристал рид, гриффиндор\ равенкло, 7 курс
характер

милаш :з

такая уютная и юркая. когда разговариваешь с ней, то уже с первых минут тебя охватывает ощущение, буд-то ты знаешь эту девушку уже очень давно - она была твоим лучшим другом, которому ты рассказывал всё самое сокровенное. её "теплые" глаза смотрят с пониманием - она редко осуждает людей,  способна понять и принять в человеке все, не осуждая и не ругая его, не стараясь как-то изменить. она привыкла жить по правилу своей матери: "Принимай человека таким, каков он есть или не общайся с ним вовсе". очень терпима к людям, никогда не бросит друга в беде и пойдет с ним до конца. у неё всегда найдется время, что бы выслушать и посоветовать.  многие просят у неё совета и на каждого девушка найдет время, постарается войти в положение человека и дать ценный совет. порой ей же это оборачивается в проблемы, но она не может по другому, ну не может. но надо отметить, что уделяя там много внимания, девушка взамен ждет того же и когда этого не происходит, очень сильно расстраивается. она до сих пор, как и в детстве, никак не зарубит себе на носу, что не все люди умеют дружить "с отдачей", дружить верно и честно. 
девушке очень трудно стать серьезной, собранной.  её всегда тянет сорваться с места, пошизить и подурачиться, прогулять урок, подсыпать кому-нибудь волшебного порошка, а потом смотреть как враг покрывается прыщами.

Отредактировано charlie chocolate (2013-08-26 12:21:53)

0

18

ащащ, вот она я, лол хд

charlie chocolate написал(а):

лиз гиллис

charlie chocolate написал(а):

слизерин, 6 курс, полукровка

берите таки ее хх

0

19

charlie chocolate
здравствуйте) мне тоже понравится вариант с лиз. я ещё просто обожаю и люблю, так что за неё руками и ногами)
кики
мне нравится сирша. тем более у вас уже есть сестра) думаю вы с ней поладите)

шёлк написал(а):

Доброго вам времени суток!

здравствуйте.

шёлк написал(а):

Хотелось бы увидеть копирайт хотя бы...

вы не подскажите копирайт?

0

20

девушка ночной вероны написал(а):

мне нравится сирша. тем более у вас уже есть сестра) думаю вы с ней поладите)

тогда держите элис и сиршу с:

0

21

девушка ночной вероны написал(а):

здравствуйте) мне тоже понравится вариант с лиз. я ещё просто обожаю и люблю, так что за неё руками и ногами)

кики написал(а):

берите таки ее хх

хорошо, беру её с:
помогите только ещё с ролью определиться) хотелось бы что нибудь каноничное

0

22

кики
они ваши))

0

23

charlie chocolate

девушка ночной вероны написал(а):

Eliza Nott (S, 5 || p-b)

предложу её) имя и возраст меняемы)) я буду рада видеть лучшею подругу в лице этой девушки)

0

24

вы не подскажите копирайт?

шёлк

тем не менее где он был взят? хотелось бы попросить снять его потому, что данный аватар и его пара были сделаны специально под меня и моего брата Лоркана, для совершенно другой ролевой...

0

25

шёлк написал(а):

тем не менее где он был взят? хотелось бы попросить снять его потому, что данный аватар и его пара были сделаны специально под меня и моего брата Лоркана, для совершенно другой ролевой...

простите, аватар будет сменён на другой. приношу свои извинения)

0

26

девушка ночной вероны написал(а):

предложу её) имя и возраст меняемы)) я буду рада видеть лучшею подругу в лице этой девушки)

да, мне она нравиться) можно ведь её 16-ти летней сделать?)
теперь самое интересное  - имя))хд
я выбираю между Аляска, Вайолет или Чарли (Шарлотта)

Отредактировано charlie chocolate (2013-08-26 14:19:34)

0

27

charlie chocolate написал(а):

Чарли (Шарлотта)

отлично звучит, Шарлотта Нотт с:

0

28

charlie chocolate написал(а):

да, мне она нравиться) можно ведь её 16-ти летней сделать?)
теперь самое интересное  - имя))хд
я выбираю между Аляска, Вайолет или Чарли (Шарлотта)

всё это возможно) и возраст тоже))
имя конечно меняему) мне нравится Вайолет и Чарли))

0

29

кики
я сейчас подумала что Вайолет Нотт будет звучать забавно, потому что Вайолет будут звать просто Вай и будет Вай Нотт :з
омонимы  Vi Nott = Why Not?

Отредактировано charlie chocolate (2013-08-26 14:43:18)

0

30

Какие же вы чудесные *-*
Я уже люблю вас хД

Удачи вам и процветания с:

0


Вы здесь » ales kaput » конверт с сюрпризом » письмо для маггла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно